No. de fab. : CL-L-2-12X18X72-RB_A124
Fabriqué au Canada Fabriqué au Canada
  • Petits casiers Clean Line, 6 niveaux, Bloc de 2, 24" x 18" x 76", Acier, Gris, Rivet (assemblé) Action Paper
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
Charlize
Fond de casier, Convient aux casiers 12" x 18", Gris pâle, Plastique
  • Longueur: 16,125"
  • Largeur: 11,875"
  • Hauteur: 0,5"
Modèle: FI720
No. de fab. : TR1218LGR
En stock
Plaques numérotées pour casiers Action Paper
Anthony Steel Mfg.
Plaques numérotées pour casiers
  • Gamme de numéros: 1 - 25
  • Dimensions: 0,75" x 2,25"
  • Matériau: Plastique
  • Couleur de gravure: Blanc
Modèle: FL587
No. de fab. : CL-NUMBER-PLATE-1-25
En stock
Anthony Steel Mfg.
Casiers économiques à dessus incliné Clean LineMC, Bloc de 2, 18" p x 24" la x 6" ha, Gris, Acier
  • Largeur par bloc: 12"
Modèle: FJ659
No. de fab. : CL-SLPT-24X18X6_A124
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8" Action Paper
Master Lock
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8"
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
  • Type de clé: Sans clé
  • Largeur intérieure de l'arceau: 13/16"
Modèle: SAX608
No. de fab. : 1525-V52
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16" Action Paper
Master Lock
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16"
  • Type: Cadenas de sureté
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 5/8"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
Modèle: SR905
No. de fab. : 3KA-KEY#3252
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Type de clé: Sans clé
Modèle: SR914
No. de fab. : 1500
Nbre de niveaux
6
Bloc de
2
Largeur hors tout
24"
Profondeur hors tout
18"
Hauteur hors tout
76"
Hauteur de la porte
10"
Largeur de la porte
10"
Couleur
Gris
Matériau
Acier
Style du dessus
De base
Style de base
En retrait
Type d'assemblage
Rivet (assemblé)
Perforé/non perforé
Non perforé
Corps
calibre 24
Profondeur intérieure
18"
Portes
calibre 20
Cadres
calibre 16
Largeur par bloc
12"
Dimensions hors tout
24" lo x 18" p x 76" h
Pays d'origine
Canada
  • Casier en acier laminé à froid de première qualité
  • Cadre entièrement soudé avec panneaux et portes assemblés avec des rivets
  • Les cadres sont soudé pour la résistance aux quatre coins pour formé une structure rigide
  • Portes à deux plateaux entièrement soudées
  • Peinture émail cuit de haute qualité
  • Poignée en retrait en aluminium pour cadenas
  • Portes ventilées
  • Aucun assemblage requis
  • Couleurs et dimensions personnalisées offertes
  • Matériaux
Petits casiers Clean LineMC, 6 niveaux, Bloc de 2, 24" x 18" x 76", Acier, Beige, Rivet (assemblé)
  • Hauteur de la porte: 10"
  • Largeur de la porte: 10"
  • Style du dessus: De base
  • Style de base: En retrait
  • Perforé/non perforé: Non perforé
  • Corps: calibre 24
  • Profondeur intérieure: 18"
  • Portes: calibre 20
  • Cadres: calibre 16
  • Largeur par bloc: 12"
  • Dimensions hors tout: 24" lo x 18" p x 76" h
Modèle: FJ354
No. de fab. : CL-L-2-12X18X72-RB_A123
Petits casiers Clean LineMC, 6 niveaux, Bloc de 2, 24" x 18" x 76", Acier, Charbon, Rivet (assemblé)
  • Hauteur de la porte: 10"
  • Largeur de la porte: 10"
  • Style du dessus: De base
  • Style de base: En retrait
  • Corps: calibre 24
  • Profondeur intérieure: 18"
  • Portes: calibre 20
  • Cadres: calibre 16
  • Largeur par bloc: 12"
Modèle: FJ463
No. de fab. : CL-L-2-12X18X72-RB_A127
KLETON
Casiers, 6 niveaux, Bloc de 2, 24" x 18" x 76", Acier, Gris, Démonté
  • Hauteur de la porte: 11"
  • Largeur de la porte: 9-7/8"
  • Style de base: Élevée
  • Hauteur de la porte du petit casier: 11"
  • Largeur du bloc: 12"